Сибирская гильдия
антикризисных
управляющих
НП СГАУ
САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ
БАНКРОТСТВО
ИНФРАСТРУКТУРА
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
Контакты

Новости

Ассоциация СГАУ аккредитована Сбербанком.



25.12.2018

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что 21 декабря 2018 года между Гильдией и Сбербанком подписано соглашение о взаимодействии.

Одновременно напоминаем, что в настоящее время Сибирская Гильдия антикризисных управляющих сотрудничает со следующими системными кредиторами:

Национальный Банк Траст (банк плохих активов),

Сбербанк

Банк ФК Открытие,

БИН банк, 

Внешэкономбанк (ВЭБ.РФ банк),

Связьбанк,

МКБ банк

Промсвязьбанк,

Россельхозбанк,

Банк Российский капитал (ДОМ.РФ банк),

Банк Зенит,

Банк Уралсиб,

Банк Возрождение

СДМ Банк

Тройка-Д Банк

Московский индустриальный банк

МИА Банк

Российский Банк поддержки МСП,

Автовазбанк (АВБ банк),

МТС банк,

Транскапиталбанк,

РНКБ,

Росгосстрах банк,

Джей энд Ти банк,

Альфа Банк,

Фонд развития промышленности,

Росэнергоатом,

РЖД,

Газэнергохолдинг.

Одним из направлений деятельности Гильдии является установление отношений взаимовыгодного сотрудничества с потенциальными инвесторами для предприятий, которые управляются членами Гильдии в процедуре банкротства, либо находятся в предбанкротном состоянии, либо оказываются в поле зрения арбитражных управляющих при других обстоятельствах, не связанных с банкротством.

Вокруг Гильдии сформированы группы таких потенциальных инвесторов, и эта работа постоянно продолжается. Они намерены сотрудничать с арбитражными управляющими в разных масштабах и формах. Некоторых (условно – стратегических) инвесторов интересуют преимущественно крупные и средние предприятия, обязательно продолжающие текущую деятельность с положительным денежным потоком. Другие проявляют интерес к меньшим, или более сложным проектам. Третьи ориентированы на предприятия определенной отраслевой принадлежности.

Формы сотрудничества также могут быть различными: прямое инвестировании, скупка долгов, акций, долей, приобретение отдельных объектов (зданий, сооружений, земли и др).

Вернуться к списку новостей

Согласно ФЗ-152 уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.